*УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!*

В Дагестане стартовала Всероссийская олимпиада школьников. Каждую неделю с сентября по конец октября в МКОУ  "Хуцеевская СОШ" будет проходить *школьный этап олимпиады.* Принять участие могут все учащиеся 5-11 классов.

Всероссийская олимпиада школьников – это уникальная возможность проверить уровень своих знаний, проявить свой потенциал. А победителям заключительного этапа *вручается специальный диплом*, позволяющий *поступать в любые высшие учебные заведения* по профилю олимпиады *вне конкурса и без вступительных испытаний.*

Вечер памяти Булача Гаджиева «Человек - Учитель - Герой»

28.10.2019

В Дагестане отмечают 100-летие со дня рождения выдающегося педагога-новатора, писателя, краеведа и общественного деятеля Булача Гаджиева. В рамках памятных мероприятий 25 октября в Русском драматическом театре им. М. Горького в г. Махачкале состоялся Вечер памяти «Человек - Учитель - Герой».

Вечер Документ Microsoft Office Word (2).docx (скачать)

Информация для выпускников.

Порядок ГИА-9.pdf (скачать) (посмотреть)
порядок ГИА-11.pdf (скачать) (посмотреть)

07.11.2019

Что такое система Персонифицированного Финансирования дополнительного образования.docx (скачать)

Всероссийский конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности».

04.02.2020

Во исполнение приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 25 октября 2019 г.№ 583, в целях реализации подпункта «в» пункта 1.10 раздела I протокола заседания Комиссии по увековечению памяти погибших при защите Отечества при Российском организационном комитете «Победа» от 9 сентября 2019 г. № А4-15165к

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести региональный этап Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года Памяти и Славы (далее – Конкурс), в два этапа:

1.1. муниципальный – с 16 декабря 2019 г. по 20 января 2020 г.;

1.2. региональный – с 21 по 30 января 2020 г.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Конкурсе (приложение № 1);

2.2. состав республиканского оргкомитета Конкурса (приложение № 2);

2.3. состав жюри регионального этапа Конкурса (приложение № 3).

3.  Организационному комитету обеспечить:

3.1. проведение регионального этапа в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 октября 2019 г. № 583;

3.2. информационную поддержку Конкурса путем размещения информации на сайтах Минобрнауки РД и ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования»;

3.3. размещение сочинения победителя регионального этапа Конкурса и сопроводительных документов в личном кабинете Республики Дагестан на сайте Конкурса до 31 января 2020 г.

4. Возложить организационно-техническое сопровождение региональногоэтапа Конкурса на ГБУ ДПО «Дагестанский институт развития образования» (Джамалудинов Г.М.)

5. Руководителям муниципальных органов управления образованием:

5.1. Довести до сведения руководителей образовательных организаций информацию о проведении Конкурса.

5.2. Сформировать состав рабочей группы и состав жюри муниципального этапа по проведению Конкурса и проверке работ.

5.3. Обеспечить участие общеобразовательных организаций в региональном этапе Конкурса.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Алиева Ш.К.

2 Протокол оценивания работ участников.docx (скачать)
4. Заявка на участие в конкурсе.docx (скачать)
6. Бланк конкурсной работы.docx (скачать)
Положение РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку перснальных данных_ — копия.docx (скачать)

07.12.2019

26.10.2019

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.